Силламяэская Музыкальная Школа

 

Расписание занятий

 

2017/2018

ДоКуМенты

ГАЛЕРЕЯ

ПАРТНЁРЫ

Понедельник

 

 

14.00-14.45    II сольфеджио  17 класс  Пр. Галина Бородулина

14.50-15.35    II сольфеджио   17 класс

15.40-16.25    VI сольфеджио  17 класс

16.30-17.15    II сольфеджио   17 класс

17.20-18.05    II сольфеджио   17 класс

18.10-18.55    VI сольфеджио 17 класс

 

15.40-16.25      IV Сольфеджио    18 класс   Пр. Елена Сынкова

17.20-18.05      IV Сольфеджио    18 класс

 

14.00-14.45  I Хор   Хоровой клас (I эт)  Пр. Михаил Горюшин

14.50-15.35 II, III Хор   Хоровой клас (I эт.)

15.40-16.25 II, III Хор   Хоровой клас (I эт.)

16.30-17.15       I Хор   Хоровой клас (I эт.)

 

17.30-18.15 VII Сольфеджио     Пр. Галина Кузнецова

18.30-19.15 VII Сольфеджио

 

17.20 – 20.30 Поп-джаз  Зал   Пр. Тойво Унт

 

Среда

 

16.30-17.15 IV Музыкальная история   Пр. Елена Сынкова

17.20-18.05 IV Музыкальная история     17 класс

 

16.30-17.15 VI Музыкальная история Пр. Ольга Красильникова

17.20-18.05 III Музыкальная история   18 класс

18.15-19.00 VI Музыкальная история   18 класс

 

15.40-16.25 I  Общий хор Пр. Михаил Горюшин

16.30-17.15 II, III Общий хор  Хоровой клас (I эт.)

17.20-18.30 IV-VIII Общий хор  Хоровой клас (I эт.)

 

 

Пятница

 

13.15-14.00   Вокал                  17 класс   Пр. Светлана Горюшина

14.00-14.45   Вокал                  17 класс

14.50-15.35   Вокал                  17 класс

15.40-16.25   Вокал                  17 класс

16.30-17.15   Хор мальчиков           17 класс

17.20-18.05   V Сольфеджио           17 класс

18.10-18.55   VII Музыкальная история          17 класс

 

14.15-15.00   I Сольфеджио   18 класс   Пр. Галина Бородулина

15.45-16.30   I Сольфеджио   18 класс

16.35-17.10  I Сольфеджио  18 класс Пр. Ольга Красильникова

17.20-18.05  II Сольфеджио 18 класс

18.10-18.55  VIII Сольфеджио  18 класс

 

14.00-14.45   Вокал  Хоровой клас (I korr.) Пр. Михаил Горюшин

14.50-15.35   Вокал      Хоровой клас (I эт.)

15.40-16.25   Вокал      Хоровой клас (I эт.)

16.30-17.15   Хор мальчиков   Хоровой клас (I эт.)

17.20-18.05   Вокал         Хоровой клас (I эт.)

18.10- 18.55  Вокал          Хоровой класs (I эт.)

19.00-19.45   Вокальный ансамбль

 

Вторник

 

 

14.00-14.45 VII Сольфеджио   17 класс   Пр. Галина Кузнецова

 

16.30-17.15  Хор мальчиков      Пр. Светлана Горюшина

17.20-18.05  V Сольфеджио

18.10-18.55  VII Музыкальная история

19.00-19.45  VII Музыкальная история

 

14.15-15.00 I Сольфеджио    18 класс   Пр. Галина Бородулина

15.45-16.30 I Сольфеджио    18 класс

16.35-17.10 I Сольфеджио    18 класс

 

17.20-18.05 IV Сольфеджио 18 класс Пр. Ольга Красильникова

18.10-18.55 VIII Сольфеджио 18 класс

 

15.40-16.25 IV-VI Хор Хоровой клас  Пр. Михаил Горюшин

16.30-17.15  Хор мальчиков  Хоровой клас (I эт.)

18.10-18.55 IV-VI Хор   Хоровой клас (I эт.)

19.00-19.45  VII-VIII Хор   Хоровой клас (I эт.)

 

 

 

Четверг

 

14.00-14.45 VII Сольфеджио   17 класс  Пр. Галина Бородулина

14.50-15.35  II Сольфеджио     17 класс

15.40-16.25  VI Сольфеджио    17 класс

16.30-17.15  II Сольфеджио     17 класс

17.20-18.05  II Сольфеджио     17 класс

18.10-18.55  VI Сольфеджио    17 класс

19.00-20.00  I Сольфеджио       17 класс

 

14.00-14.45  VII Сольфеджио   18 класс  Пр. Галина Кузнецова

15.40-16.25 IV Сольфеджио     18 класс     Пр. Елена Сынкова

17.20-18.05 IV Сольфеджио

 

17.30-18.15 VII Сольфеджио Пр. Галина Кузнецова

18.30-19.15 VII Сольфеджио Хоровой клас (I эт.)

 

18.00 – 19.30 Поп-джаз  Зал    Пр. Тойво Унт

Подписаться на рассылку

Submitting Form...

The server encountered an error.

Form received.

Карта

Контакт

Адрес:

Vladimir Majakovski tn. 7

Sillamäe 40231

Телефон:

Э-почта:

Регистрационный номер:

75015367

Банковский счёт:

EE261010220024956010 SEB

Силламяэская Музыкальная Школа 2018

Понедельник

 

Õp. Galina Borodulina

14.00-14.45  II Сольфеджио     17 клас

14.50-15.35  II Сольфеджио     17 клас

15.40-16.25  VI Сольфеджио    17 клас

16.30-17.15  II Сольфеджио     17 клас

17.20-18.05  II Сольфеджио     17 клас

18.10-18.55  VI Сольфеджио    17 клас

 

 

Õp. Elena Synkova

15.40-16.25 IV Сольфеджио     18 клас

17.20-18.05 IV Сольфеджио     18 клас

 

 

Õp. Mihhail Gorjušin

14.00-14.45  I Хор                Хор (I этаж)

14.50-15.35 II, III Хор           Хор (I этаж)

15.40-16.25 II, III Хор           Хор (I этаж)

16.30-17.15  I Хор                Хор (I этаж)

 

Õp. Galina Kuznetsova

17.30-18.15 VII Сольфеджио

18.30-19.15 VII Сольфеджио

 

Õp. Toivo Unt

17.20 – 20.30 Поп-джаз      Зал

Вторник

 

Õp. Galina Kuznetsova             17 клас

14.00-14.45 VII Сольфеджио

 

Õp. Svetlana Gorjušina

16.30-17.15  Хор мальчиков

17.20-18.05  V Сольфеджио

18.10-18.55  VII Музыкальная история

19.00-19.45  VII Музыкальная история

 

 

Õp. Galina Borodulina             18 клас

14.15-15.00 I Сольфеджио  18 клас

15.45-16.30 I Сольфеджио  18 клас

16.35-17.10 I Сольфеджио  18 клас

 

Õp. Olga Krasilnikova

17.20-18.05 IV Сольфеджио

18.10-18.55 VIII Сольфеджио

 

Õp. Mihhail Gorjušin   Kooriklass (I этаж)

15.40-16.25  IV-VI Хор

16.30-17.15  Хор мальчиков

18.10-18.55 IV-VI Хор

19.00-19.45  VII-VIII Хор

Среда

 

 

Õp. Elena Synkova                17 клас

16.30-17.15 IV Музыкальная история

17.20-18.05 IV Музыкальная история

 

Õp. Olga Krasilnikova           18 клас

16.30-17.15 VI Музыкальная история

17.20-18.05 III Музыкальная история

18.15-19.00 VI Музыкальная история

 

Õp. Mihhail Gorjušin             Хор (I этаж)

15.40-16.25 I  Общий хор

16.30-17.15 II, III Общий хор

17.20-18.30 IV-VIII Общий хор

Четверг

 

Õp. Galina Borodulina

14.00-14.45 VII Сольфеджио     17 клас

14.50-15.35  II Сольфеджио      17 клас

15.40-16.25  VI Сольфеджио     17 клас

16.30-17.15  II Сольфеджио      17 клас

17.20-18.05  II Сольфеджио      17 клас

18.10-18.55  VI Сольфеджио     17 клас

19.00-20.00  I Сольфеджио       17 клас

 

Õp. Galina Kuznetsova

14.00-14.45  VII Сольфеджио    18 клас

 

Õp. Elena Synkova

15.40-16.25 IV Сольфеджио

17.20-18.05 IV Сольфеджио

 

Õp. Galina Kuznetsova

17.30-18.15 VII Сольфеджио   Хор (I эт)

18.30-19.15 VII Сольфеджио   Хор (I эт)

 

Õp. Toivo Unt

18.00 – 19.30 Поп-джаз            Зал

Пятница

 

Õp. Svetlana Gorjušina          17 класс

13.15-14.00 Вокал                17 класс

14.00-14.45 Вокал                17 класс

14.50-15.35

15.40-16.25 Вокал                17 класс

16.30-17.15  Хор мальчиков  17 класс

17.20-18.05  V Сольфеджио  17 класс

18.10-18.55  VII Музыкальная история

 

Õp. Galina Borodulina

14.15-15.00 I Сольфеджио      18 класс

15.45-16.30 I Сольфеджио      18 класс

16.35-17.10 I Сольфеджио      18 класс

 

Õp. Olga Krasilnikova

17.20-18.05  II Сольфеджио

18.10-18.55 VIII Сольфеджио

 

Õp. Mihhail Gorjušin

14.00-14.45 Вокал       Хор (I этаж)

14.50-15.35 Вокал       Хор (I этаж)

15.40-16.25 Вокал       Хор (I этаж)

16.30-17.15 Хор мальчиков Хор

17.20-18.05 Вокал       Хор (I этаж)

18.10- 18.55 Вокал      Хор (I этаж)

19.00-19.45 Вокальный ансамбль

Submitting Form...

The server encountered an error.

Form received.